ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Уборка помещений и Eco тренды

По последним данным, сегодня в России стремительно растёт число ответственных покупателей.

Для этих людей в приоритете чистота и безопасность потребляемой ими продукции и рынка услуг. И экологически чистая уборка помещений в установившемся тренде занимает также не последнее место.

Независимая социальная премия Eco Best Award ежегодно вручается сознательным компаниям за экологически чистые продукты и методы работы, а также достижения в сфере энергосбережения. Ярким примером является владелец всемирно известных брендов «Zewa», «Tork», и «Lotus», который получил эту престижную награду за инновационный подход в создании безопасной бытовой химии.

Экологически чистая уборка помещений в коммерческих кругах приобретает с каждым годом всё больше сторонников. В числе тех, кто пользуется услугой - торговые центры, офисы компаний, отели, кафе, рестораны, и другие общественно значимые организации.

И это вполне объяснимо, ведь «умный» подход предполагает сокращение производства чистящей продукции, использование безопасных для жизни и здоровья средств при уборке помещений, сокращение упаковочных материалов и новые достижения в области ре-циклинга и переработки.

Таким образом, использование в быту продукции с минимальным содержанием «химии», умная уборка помещений и объектов, а также сокращение числа производимого пластика – вот те направления, в которых предстоит развиваться России наравне с европейскими странами в самом ближайшем будущем.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта