ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Уборка помещений клининговыми компаниями становится все более востребованной

Эксперты рынка клининговых услуг отмечают увеличение востребованности внештатных профессиональных уборщиков.

Анализ тенденций последних лет отмечает, что многие организации сокращают свой непрофильный штат, так что им становится выгоднее нанимать специализированные клининговые компании, которые гарантируют то, что ни смотря ни на какие препятствия и сложности уборка помещений будет произведена должным образом и в срок. Этот подход очень популярен на западе, где каждый занимается тем, что получается у него лучше всего. Ведь только профессиональный клининг может предложить широкий спектр услуг по оптимальной цене будь то уборка помещений, офисов, строительных объектов, торговых центров и т.д.

Со сторонними работниками всегда проще, это одна из причин, по которой клининговые компании вытесняют штатных уборщиков. Работодателю не нужно оформлять сотрудника, выплачивать ему больничные и отпускные. Если сотрудник такой компании не сможет выйти на работу, его заменит другой, а уборка помещений будет выполнена также качественно.

Клинеры используют в своей работе современную технику и профессиональные чистящие средства. Они являются квалифицированными специалистами, которые знают правила обращения со сложной уборочной техникой, а также агрессивными веществами. При таком подходе уборка помещений занимает гораздо меньше времени, что является еще одним аргументом в пользу профессионалов. К тому же эксперты отмечают, что только специализированные фирмы могут обеспечить должный уровень образования своих сотрудников и предоставить им полную занятость.

Привлечение клининговых фирм особенно актуально для офисов. Уборка помещений с использованием современных технологий гарантирует более качественный и длительный эффект.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта