ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Польша, Варшава. 18-20 мая 2011, 5-я Международная выставка технологий промышленной очистки, обслуживания и коммунальных услуг: ISSA

ISSA \ INTERCLEAN – Central & Eastern Europe 2011 \ 5-я Международная выставка технологий промышленной очистки, обслуживания и коммунальных услуг.

ISSA \ INTERCLEAN – Central & Eastern Europe 2011 \ 5-я Международная выставка технологий промышленной очистки, обслуживания и коммунальных услуг.

Выставка "ISSA / INTERCLEAN Central & Eastern Europe" - традиционное место встречи компаний, работающих в области профессиональной очистки, клининга, обслуживания промышленных и муниципальных зданий на Центрально-Европейском рынке. В рамках выставки "ISSA / INTERCLEAN Central & Eastern Europe" Польская клининговая ассоциация (Polish Cleaning Association) организует специализированную конференцию.

Отрасль клининговых услуг постоянно развивается. Несмотря на недостаток рабочей силы, повышаются требования к качеству и времени уборки помещений. Амстердамская выставки “ISSA / Interclean” является одной из ведущих мировых выставок и представляет последние инновации и разработки данной отрасли. Варшавская выставка "ISSA / INTERCLEAN Central & Eastern Europe" является линейным расширением выставочного бренда "ISSA \ Interclean" и также, как и амстердамская выставка "ISSA / INTERCLEAN" организуется при поддержке международной ассоциации The International Sanitary Supply Association (ISSA).

ISSA - ведущая мировая ассоциация в клининге и обслуживании, крупнейшая торговая ассоциация, объединяющая свыше 5000 компаний - членов ассоциации. В ассоциацию ISSA входят компании, которые являются производителями и поставщиками оборудования, инвентаря и материалов для обслуживания зданий и их управления. ISSA организует крупнейшие выставки клининговой индустрии по всему миру под брендом ISSA/INTERCLEAN совместно с Amsterdam RAI. ISSA выпускает учебные, технологические, нормативные и периодические издания, которые сосредоточены на клининге и обслуживании.

"ISSA / INTERCLEAN" - это серия международных торговых выставок по клинингу, обслуживанию и управлению. Выставки организовываются Amsterdam RAI совместно с ISSA. Выставки включают такие категории: профессиональный клининг и обслуживание, гигиена, клининг промышленных и исторических зданий, фасадов, восстановление зданий после пожара и наводнения, дезинфекция и дезинсекция. Более детальную информацию Вы можете получить на сайте.

Основные цели проведения выставки \ конференции "ISSA / INTERCLEAN Central & Eastern Europe": формирование позитивного представления о профессиональной уборке как сфере бизнеса, а также демонстрация последних достижений клининговой индустрии и обмен передовым опытом.

Тематические разделы выставки "ISSA / INTERCLEAN Central & Eastern Europe": оборудование, средства, технологии для влажной уборки офиса, здания, улицы, а также гостиниц, медицинских, спортивных и торговых учреждений: поломоечные машины, ковромоечные машины, установки высокого давления, машины для полировки и восстановления материалов твердых покрытий пола, водопылесосы, парогенераторы; оборудование для сухой уборки: пылесосы, подметальные машины; оборудование для ухода за полами, системы покрытия для пола, чистящие покрытия (ковры-решетки); уборка, уход и чистка ковров и ковровых покрытий (сухая порошковая чистка, щадящая влажная чистка, защитная обработка); инвентарь для ручной уборки: тележки, ведра, швабры, уборочные наборы; профессиональные чистящие и моющие средства; санитарные устройства и средства гигиены: профессиональное оборудование для туалетных и душевых помещений; дозаторы, диспансеры и расходные материалы; средства для дезинфекции; очистка воздуха и воды в быту и в промышленности; уход за оргтехникой и Hi-Fi техникой; спецодежда и средства охраны труда; высокотехнологичные материалы для профессиональной очистки; профессиональные уборочные услуги.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта