ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Весенняя уборка помещений и территорий в Москве

В Москве 11 и 25 апреля состоятся общегородские субботники, а месяц апрель объявлен месячником по благоустройству столицы.

Главная цель – уборка помещений и территорий в Москве. Городские коммунальные службы будут этим заниматься на протяжении всего месяца. Сергей Собянин – мэр города, уже подписал распоряжение. 

Задачей городского штаба, руководителем которого стал заместитель главы – Петр Бируков, станет контроль организации и работы мероприятия. Уборка помещений, санитарные дни в HoReCa: отелях, ресторанах кафе и барах, а также наведение порядка во всем городе Москва – важное событие для жителей.

В субботнике могут принять участие все желающие, которые считают, что уборка помещений и близлежащих территорий, является их обязанностью, и желают поддержать чистоту и гостеприимный вид столицы.

Участники мероприятия должны убирать парки, дворы, территории, прилегающие к социальным зданиям: убирать листву, очищать газоны от мусора, заботиться и ухаживать за клумбами, высаживать новые цветы, кусты и деревья. Не останутся без должного внимания поймы рек, берега водоемов - излюбленные места для отдыха жителей города и туристов. Важной является и уборка помещений от пыли, грязи, мусора. Весь необходимый инвентарь можно будет получить бесплатно в штабе.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта