ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Уборка помещений в рамках всероссийского осеннего субботника

В рамках всероссийского осеннего субботника будет проводиться уборка помещений общественного пользования для всех желающих.

Всероссийский осенний субботник пройдет с 7 по 28 сентября. Он объединяет всех, кого беспокоит экологическая безопасность, пробуждает в молодежи хорошее отношение к природе и воспитывает в гражданах патриотизм. В его рамках проводится также уборка помещений.

Участники движения «Зеленая Россия» приглашают всех граждан с активной гражданской позицией провести генеральную уборку, и навести порядок вместе в дружном коллективе. Возраст и пол не имеют значения. Будет проводиться не только уборка помещений общественного использования: в ТЦ, офисах, отелях, школах, кафе, ресторанах, работы на свежем воздухе, но и конкурсы для самых активных участников.

Волонтеров обеспечат всем нужным инвентарем для проведения уборки. Осенняя уборка помещений позволит подготовить к зиме общественные помещения, поэтому это очень полезное мероприятие для всех граждан. Энтузиазм в эти дни могут проявить и местные жители, убирая подъезды и прилегающие к ним территории.

В рамках подготовки к субботнику объявляется конкурс в масштабах всей страны. При этом уборка помещений и прилегающих территорий может принести активным участникам субботника достойную награду. Награждение самых активных участников конкурса пройдет в декабре в период вручения «Экологического Оскара».

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта