ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Очистка берегов рек и уборка помещений, прилегающих к акватории

Конец лета ознаменуется крупной приакватериальной уборкой в 45 регионах России.

Август примечателен стартом межрегиональной акции «Вода России», организованной проектом «Экология». Уборка помещений, прилегающих к акватории, и пойм рек от всяческого мусора – основная цель кампании. Интерес к данному мероприятию проявило более полумиллиона человек.

Эксперты считают, что это выход на совершенно новый уровень эковолонтерства. Благодаря акции объединится множество людей, разделяющих любовь к природе и несущих большой вклад в сохранение водного богатства для благополучной жизни следующих поколений. Пресс-служба также отметила, что уборка помещений и прочих мест прибрежной инфраструктуры, расположенных вдоль речных акваторий существенно освободит водоемы от мусора, вызывающего загрязнение воды и мор рыбы.

Одной из главных задач национального проекта «Экология», несомненно, является сохранение и поддержание чистоты водоемов. Уже под конец 2024 года удастся вычистить около 15 000 га озер, рек и других природных объектов. Также возможным будет уборка помещений, прилегающих к акватории, и различных берегов от бытового мусора в размере 9 000 км. Уборка помещений, побережий рек, озер и водохранилищ это огромный шаг к повышению уровня экологии. Небезразличные граждане могут как лично помочь проекту, так и воспользоваться услугами соответствующих компаний, предлагающих профессиональный клининг. 

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта