ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Паровая уборка помещений новинкой от Керхер

Компания Karcher представила новинку незаменимую там, где нужная мощная паровая очистка и сверхбыстрая уборка помещений.

Безусловно, Karcher это лидер на рынке по производству клинингового оборудования. Новая модель пароочистителя SC5 обещает оказать существенную помощь в уборке помещений от любых загрязнений.

Бак пароочистителя состоит из двух частей. Он имеет 1,5-литровый многоразовый резервуар и рабочий резервуар объемом 0,5 л, что означает, что можно наполнять бак большего объема, сохраняя при этом питание и пропаривание. Машина рассчитана на 4,2 бар давления пара при максимальной установке. Когда выполняется более тщательная уборка помещений, то используется переменный контроль мощности пара.

При повороте регулятора на шаг выше максимального значения прибор переходит в режим VapoHydro. Это позволяет смешивать горячую воду с паром, добавляя к паровой силе необходимое давление. Универсальная рукоятка оснащена большим триггером, аксессуаром и выключателем. Это используется для того, чтобы остановить выпадение пара и не ошпариться, что позволяет менять инструменты во время проведения очистки.

Так что уборка помещений с помощью пароочистителя Karcher SC5 сделает выполнение работ комфортным, а предоставляемый сервис качественным.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта