ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Мобильная уборка помещений с Nilfisk

С помощью ранцевых пылесосов Nilfisk уборка помещений даже в самых труднодоступных местах больше не вызывает сложностей.

Современные технологии делают ненужными веник и совок, облегчая работу клинера. Новые модели ранцевых пылесосов имеют небольшой вес и отлично подойдут для наведения порядка в гостинице, кинотеатре, поезде или офисе. С помощью такого оборудования уборка помещений становится более эффективной и не требует непомерных усилий от обслуживающего персонала.

Ранцевый пылесос Nilfisk оснащен обширным комплектом насадок, которые позволяют очистить мягкую мебель или напольное покрытие. Мощности такого оборудования достаточно даже для всасывания крупного мусора. За счёт продуманного распределения нагрузки уборка помещений не вызывает усталости, а оператор не испытает дискомфорта. Эта техника легко справится с таким мусором, как бумага, остатки пищи, пыль или грязь.

В зависимости от модели, мобильные помощники комплектуются аккумулятором или сетевым кабелем. С этим оснащением уборка помещений становится более технологичной и занимает меньше времени. Такие новшества помогают развитию отрасли клининга и делают её перспективной для дальнейших вложений.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта