ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Уборка помещений отелей и гостиниц

Наконец-то все заинтересованные лица дождались церемонии вручения премии Russian Hospitality Awards 2018.

Событие состоялось 19 февраля. В мероприятии приняли участие более 120 российских отелей. Такой масштаб красноречиво свидетельствует, что уборка помещений в гостиничных комплексах выходит на качественно новый уровень.

Об этом же говорит и А. Вашкевич – сотрудник Vileda Professional, руководитель одного из направлений (HoReCa). По его мнению, изменения связаны с пристальным вниманием госструктур к гостиничному бизнесу. В последнее время ужесточились санитарно-гигиенические нормы, предъявляемые к отелям, разрабатываются новые стандарты для сотрудников гостиничных комплексов, современный инвентарь, без которого не обходится ни одна уборка помещений, должен соответствовать цветовой кодировки в зависимости от функций. Все эти нововведения призваны повысить туристическую привлекательность страны, сформировать положительный имидж России на мировой туристической арене.

Уборка помещений с повышенной проходимостью требует особых средств и навыков. Если 2 этих фактора присутствуют, внутреннее пространство здания будет сиять чистотой и вызывать приятные эмоции. Тем более, что с применением современных средств уборка помещений позволяет затрачивать минимум усилий и времени, но при этом получать идеальную чистоту. В этом помогают и системы предварительной подготовки поверхностей, и микроволоконные салфетки для стоек ресепшн и других мест, а также держатели, способные принять необходимое положение для наведения порядка и чистоты.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта