ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Влажно-сухая уборка помещений новинкой от Керхер

Новый пылесос от производителя уборочной техники Karcher – универсальное оборудование, с которым профессиональная уборка помещений становится еще эффективнее и проще.

Функционал аппарата позволяет объединить два процесса (очистку пылесосом и мытье поверхности) в один, тем самым сокращая время проведения клининговых работ.

Уборка помещений от мусора, пыли и грязи осуществляется при помощи автоматически приводимых в движение вращающихся роликов, увлажняемых потоками чистой воды. Всасывание грязной воды обеспечивает малую остаточную влажность и высыхание поверхностей за 1-2 минуты.

Инновационная модель Karcher FC 5 оптимальна для решения задач профессионального клининга – оборудование удобно использовать для уборки офисов, складских и производственных территорий, бизнес-центров и прочих коммерческих помещений. Преимущества уборочной техники:
Высокая производительность – частота вращений в 500 об/мин способствует интенсивной механической обработке поверхностей, в результате сухая и влажная очистка напольных покрытий осуществляется всего за один проход.

Компактный размер и эргономичный дизайн модели обеспечивают маневренность оборудования, позволяют производить уборку, в том числе труднодоступных мест. Удобство использования и простота управления аппаратом – уборка помещений не требует сложной предварительной подготовки, пылесос готов к работе всего за пару минут. Снижение водозатрат (для очистки территории площадью 100 м2 понадобится всего 1 литр воды, на 85% меньше чем при традиционной уборке) и как следствие экономия на коммунальных расходах.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта