ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Профессиональная уборка помещений: важные достижения на выставке CleanExpo 2016

Завершилась работа ставшей уже традиционной международной выставки CleanExpo Moscow PULIRE, проходившая в столичном центре «Крокус Экспо» 9-11 ноября текущего года.

По её результатам можно подвести итоги одного из наиболее значимых событий в отрасли профессионального клининга. Программа выставки проходила в двух разделах: «Профессиональная уборка помещений» и «Прачечная и химическая чистка».

В рамках мероприятия одни участники могли представить оборудование, материалы, химические средства для химчисток, прачечных, профессиональной уборки, гигиены и санитарии, а другие – выйти на прямые контакты с производителями и заключить выгодные договоры в области индустрии чистоты.

В деловой программе мероприятия прошла тематическая конференция «Профессиональная уборка помещений и объектов с большой проходимостью». Успешно был налажен диалог между корпоративными клиентами и поставщиками продукции, товаров и услуг. Такая конференция – это «круглый стол», за которым обсуждались актуальные вопросы, касающиеся клининовой отрасли, устанавливалось взаимопонимание между производителями и компаниями, оказывающими клининговые услуги, среди которых есть и уборка помещений, были разработаны эффективные пути разрешения конфликтных ситуаций между поставщиками и заказчиками оборудования и материалов для клининга.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта