ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Какой будет уборка помещений: новинки CleanExpo 2016.

9-11 ноября в Москве будет проведена международная выставка CleanExpo 2016.

Представленные на ней товары, несомненно, заинтересуют как большие, так и малые клининговые компании, так как являются ультрасовременными новшествами оборудования и средств для профессиональной уборки.

Уборка помещений средствами гигиены, санитарии, химчистки и стирки нового поколения будет выполнена намного качественнее и быстрее. К примеру, уборка помещений моющими средствами, представленными торговой маркой ПРОСЕПТ Трейд, гарантирует полную дезинфекцию, бренд Bath Spray предлагает новое кислотное средство борьбы со ржавчиной, отличающееся высокой эффективностью.

Что касается оборудования, то здесь ассортимент новинок еще более разнообразен. Так, уборка помещений поломоечными машинами ROOTSSCRUB E/B/ВТ 4550, индийского производства, представленного АКВАТЕХНИКОЙ-ЗАПАД, или уборка помещений (наружных и внутренних) китайскими подметальными машинами GAOMEI со специальным посадочным местом, предназначенным для оператора, существенно сократят расход трудочасов и, соответственно, финансовые затраты, позволяя обработать большую площадь в кратчайшее время.

Без сомнений, компании, для которых направление деятельности - уборка помещений, должны посетить выставку и оценить выбор оборудования и расходных материалов. Конкуренция на рынке любых услуг высока и уборка помещений не является исключением. Выставка организована именно для тех клининговых компаний, которые стремятся качественно и быстро выполнять поставленные им задачи.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта