ohsas 18001
iso 14001
iso 9001

Действительный член Ассоциации клининговых и фасилити операторов

 
07 июля 2020

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

Подробнее...
30 июня 2020

Какой должна быть уборка помещений в офисе и безопасная антивирусная организация работы

В связи со сложившейся ситуацией мире, компаниям следует особенно тщательно следить за здоровьем сотрудников на рабочем месте.

Подробнее...
26 июня 2020

Уборка помещений эффективными средствами сегодня важна как никогда

Антибактериальное средство Blutoxol от концерна KIEHL обещает стать отличным помощником в борьбе против коронавируса в людных местах и частных жилищах.

Подробнее...
22 июня 2020

Чем отличается качественная уборка помещений с дезинфекцией

Безопасный и эффективный клининг – это не только сохранение чистоты, но и здоровья.

Подробнее...
18 июня 2020

Современная уборка помещений и прочие вопросы на CleanExpo Moscow 2020

В Москве активно идет подготовка к выставке CleanExpo Moscow 2020, которая пройдет 24-26 ноября.

Подробнее...

Профессиональная уборка помещений: новая академия Керхер

Новая академия Керхер в Москве – новый взгляд на уборку помещений.

Обучение в академии дает возможность специалистам клининговых компаний существенно повысить свои профессиональные знания.

Уборка помещений – ответственное занятие, к которому необходимо подходить ответственно. Неправильно подобранные пропорции или неверно использованные чистящие средства могут губительно сказаться на результате. Уборка помещений это не просто мытье полов и смахивание пыли. Зачастую процесс включает в себя уход за мебелью, очистку окон от загрязнений и другое.

Также сложность состоит в том, что на разных объектах (квартиры, офисы, ж/д вокзалы, аэропорты и т.д.) процесс уборки происходит по-разному. Полы в помещениях могут быть изготовлены из разнообразных материалов, каждый из которых требует своеобразного подхода.

На тренингах участникам будут раскрыты технологии ухода за любыми покрытиями, вне зависимости от объектов, уборка помещений в которых ранее доставляла значительные проблемы персоналу. Участники смогут протестировать модели профессиональной уборочной техники на разных покрытиях. Информация, полученная на тренингах, позволит увеличить производительность, сэкономив при этом ресурсы.

Академия Керхер на Ленинградском шоссе это не просто учебный центр. Здесь воедино собран и магазин, и сервис-центр, и учебный центр. Именно здесь можно будет не только узнать как быстро и качественно произвести уборку помещений, но и купить высокотехнологичное оборудование. Уборка помещений с применением новейших технологий поможет значительно улучшить результат без приложений дополнительных усилий.

© "ОЛЬВА" Группа компаний 2010-2016
карта сайта